Прайд

Прайд

прайд pride

312 07/07/2018 Пенза

Фабрика прайд находиться по адресу гагарина 11. На этой фабрике я проработал не много больше года за станком. И как появилась возможность от туда уйти. На другую более перспективную работу. И мне есть что рассказать про эту фабрику. Ужасное место работы. Я не могу написать ни один плюс работы в этой компании. Потому что их просто нет. А вот отрицательных сторон предостаточно. 1. Ужасный не дружный коллектив. На этой фабрике работают люди которые просто не могут устроиться на другую работу. А то есть это алкоголики, лентяи, асоциальные люди. люди которые просто не могут разговаривать на нормальном языке, без оскорбления и ругани. Без криков, оров. Если человек не понравиться коллективу, то его просто от туда выживут. И в эту компанию приходили много нормальных людей, которых просто выживали. Как и хотели выжить меня, просто когда я понял это, я остался на зло. И сейчас я думаю “какой я был дурак” .Хотя эти люди добросовестно выполняли свою работу. Они все уходили, потому что в этом коллективе работать не возможно. Не в коем случае не ходите туда работать упаковщицами, потому что вами просто по пользуются 2 – 3 дня бесплатно (“испытательный срок” вы понимаете) и попросят уйти ,без выплаты каких либо денежных средств. Так они закрывают дыры когда что – то не успевают сделать. Отношения начальства к людям как к скатам. Вечно орут и ничем не довольны. Если даже это не твой а их косяк то виноватом все равно останешься ты. Еще мне все время предлагали совокупиться упаковщицы. Которые уже замужем имеют детей моего возраста. Домогались до меня. а то есть все время лапали. 2 очень маленькие зарплаты . когда я туда устраивался , мне обещали хороший станок . со сдельной зарплатой . от 40 000 и выше. В итоге мне марочили голову 2 месяца и я работал там разнорабочем. На разных примитивных станках. И когда с большого станка ушел человек. Меня поставили туда. В итоге за год с лишнем в этой фирме я получил только один раз 20 000 За месяц Все остальные месяца, не больше 18 000. Если будний день не рабочий или сокращённый. То с Окладников снимают деньги. 3 нет условий для труда. Летом там вечно жарко от 30 и выше потому что в цехах работают станки с нагревающими элементами . А осенью и весной месяц температура не поднимается 19 градусов. Потому что фирма экономит на отоплении. 4. не официальное трудоустройства и зарплата которая поступает на карту банка хоум кредит. В городе есть только два банкомата которые могут обслуживать из зарплатную карту. И эти банкоматы довольно часто не работают и обслуживающий персонал этого банка тоже не на высоте. Ни разу не был доволен их услугами.