Агрокомплекс

Агрокомплекс

ПАО Агрокомплекс Тепличный, хутор Ленина

450 07/05/2018 Краснодар

Публикуют на сайтах вакансии с завышенной зарплатой. Например, 15. 06. 2018г. Дали вакансию главного бухгалтера с зарплатой 55 тысяч. Я прошла собеседование на котором директор Саркисян мне лично подтвердил-50 на руки. Вышла на работу, написала заявление, через час позвали к директору сказали, что по штатке зарплата 32 тыс. Остальное премия, которая будет выплачиваться после испытательного срока через 3 месяца. И то, ее надо заслужить-могут и не дать. В итоге, оказалось, на прошлом месте моя зарплата была даже больше. Спросила, у директора, дадут ли корпоративную симку, директор чуть под стол не упал от такой наглости, сказал нет, звоните со своего мобильника. А у меня должны личные деньги снимать, когда звоню не своему оператору МТС. Ушла сразу, ануировала заявление на прием, прошлый бухгалтер, который сдает дела сейчас, тоже проработал полгода. О мотивах увольнения намекнула-хозяин жадный до беспредельности. Обещанную премию на коленях не вымолишь, придирается к каждой запятой в документах, чтобы не дать.