290 07/02/2018 Новокузнецк

Хочу оставить отзыв о магазине Светофор, пишу анонимно так как там еще работаем. Магазин работает более двух лет и постоянно был в убытке, год назад поставили нормального директора который "вытянул"магазин и он стал приносить прибыль- соответственно персонал за свой адский труд стал получать зарплату+хорошие%. Сейчас директора заставили уволится и поставили свою мадам которая просто гробит магазин, он превратился в помойную яму, всех кто работал с предыдущим директором заставляют уволится. Генеральный директор Кемеровской области просто сжирает всех нормальных сотрудников и творит что хочет. Пытались найти контакты вышестоящего руководства, нам никто ничего не дает! Пишу сюда, в надежде что кто то выше этой дамы посмотрит на годовые продажи нашего магазина и поможет нам найти справедливость. Не смотря что объем работы очень большой работа в данной компании сносная, но уважаемые руководители компании Светофор ответьте почему убирают людей которые хотят работать в вашей компании? Сейчас трудно с поиском работы и нам бы хотелось сохранить свои рабочие места, но тот прессинг который сейчас на нас оказывают вынуждает идти в трудовую инспекцию.