284 06/24/2018 Сургут

Как купить у Индиго билеты на концерт, а его отменили, и деньги с января 2018, на 22. 06. 18 так и не вернули. Осторожно братья и сестры с данной компанией. Есть у Вас вариант, что только потратите свои деньги, а взамен ничего не получите. “31” января 2018г. Между ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНДИГО ИНТЕРНЕШЕНЕЙЛ" (ООО «КИИ») и Гребневым А. А. Были куплены VIP билеты на сумму сорок тысяч рублей на концерт Иванушки, который должен был состоятся 16 февраля 2018г. Но по прибытие в ресторан РАЙ 16. 02. 2018г, оказалось, что данный концерт не состоится. Меня никто не предупредил о отмене данного концерта. Деньги за возврат билетов организаторы когда отдадут не могли сказать. Почти каждый день ходили за деньгами. В процессе диалога, было предложено решение об обмене два билета на Иванушки на сумму двадцать тысяч рублей, на билеты Стаса Костюшкина сумма двадцать тысяч рублей на 23 марта 2018г. При наступлении 23. 03. 2018г., от данной организации поступил звонок об отмене данного концерта. На возврат денежных средств представители не смогли ответить когда будет произведен возврат денег. “02” апреля 2018 г. Я направил и вручил собственно ручном ответчику письмо с уведомлением о вручении с требованием о возврате денег в срок, установленный ст. 21 Закона Российской Федерации “О защите прав потребителей”. На мое письмо ответчик ответил, что задолженность будет погашена до 12. 04. 2018г, (письмо исх. N 25\С от “03” апреля 2018 г. Частично погасили задолженность в размере двадцати тысяч) 13. 04. 2018г. А другую часть в размере двадцати тысяч рублей так и не выдали. .