238 06/23/2018 Екатеринбург

Чебуречная-Пиццерия Дружба.Директором является Рейдель Дмитрий Александрович, принеприятнейший человек. Как только вы попадаете на работу он вроде бы относится к вам уважительно, пытаясь показать себя с лучшей стороны, только вот не стоит ему доверять!!!Еще все зависит от того, понравитесь ли вы ему внешне, если нет, то терпите нападки и необоснованные штрафы, ведь ему доставляет колоссальное удовольствие наблюдать на мучения и унижения людей, скорее всего по той причине он и берет на работу только женщин, они более беззащитны, их можно унизить, необоснованно оштрафовать, обозвать, довести до слез и они ничего более не скажут, в морду не дадут, что очень продуманно и предусмотрительно с его стороны. Зарплата выдается с задержками и очень большими,вплоть до того что не платит вовремя аренду!!! При устройстве на работу он даже не заключает договор!Даже о заявлении на работу и речи нет!!!А потом просто верещит если сотрудник увольняется что он должен написать заявлении об уходе и отработать 2 недели.На предыдущих работников он жалуется, людей не во что не ставит всегда и всем наговаривает на бывших сотрудников но и на поставщиков,что просто отвратительно слышать это от директора но даже и директором его назвать сложно!!! Постоянные перебои с продуктами! видители ему носить тяжелого нельзя и на такси жалко денег!!! Поставщики уже сами устали с него выбивать свои же деньги.Сам же Рейдель Д. А.занимамает деньги у соих же сотрудников а отдает так же с задержками.Вроде бы взрослый человек НО нет Это просто неуравновешанный истеричный директор.Никому не советую там работать!!!