354 06/12/2018 Казань

http://yokito.ru Шарашкина контора. Набирают очень активно менеджеров в отдел продаж, обещают ЗП - 30000+%от продаж. Так же на собеседовании говорят что проводят обучение по продукции (памперсы, подгузники и влажные салфетки). По факту, сидели вдвоем с девочкой почти неделю. Обучения не было. руководитель ОП - Александр дал обзванивать холодную базу и всем просто рассылать КП (далее он отправлял нашим заинтересованным клиентам договора, счета и сам уже вел переговоры). На вопросы, КАКОГО ЧЕРТА??? Отвечал, что мы ещё не обладаем компетенцией и он сам завершит сделку. Далее разумный вопрос для продажника А кому засчитаетася продажа? Начинал нервничать и трястись (впрочем тряска и утреннее похмелье с отвратительным запахом перегара для Александра обычное дело). КП - с грамматическими ошибками. Куча дебиторской задолженности по прошлым продажам (из каких средств собирались ЗП платить не ясно). Уровень продаж - а-ля бабуля торгашка валенков на колхозном рынке. Через неделю, нас двоих(с той девочкой с которой нас почти одновременно взяли) вызвал Рамиль (Дир этой шараги) и сказал нам следующие слова “Вы не продажники! Вы не умеете продавать! Вы нам не подходите!” То есть! Мы уволились со своих работ!!! И неделю обзванивали БЕСПЛАТНО их холодную базу!!! Делали ежедневно по 100 звонков, отправили ежедневно по 20 КП - абсолютно бесплатно! Нам ничего вообще не заплатили. При этом поиск сотрудников не останавливается ни на день. Уважаемые соискатели ни в коем случае не идите туда!