637 05/23/2018 Иркутск

Заполняешь анкету, приглашают на собеседование несколько человек. Рассказывают про компанию, типа проводят жесткий отбор на собеседовании, на деле берут всех. На следующий день приглашают на стажировку. Говорят, что СТАЖИРОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ДАЛЬШЕ. Первый день стажировки 3 часа. Остальные 5-8. Работаешь на складе, делаешь все, что скажут. В последние дни обучают работе с кассой и кофемашиной. Замечу, что в телефоне не сидели, весь день на ногах, со всеми покупателями общаешься, делаешь продажи. Через пару дней стажировки тебя уверяют, что точно возьмут, есть потенциал и прочее. Ты работаешь уже уверенным в завтрашнем дне. Стажировка 6 дней. А когда стажировка кончается, тебя динамят, а потом пишут: "Извините, вы нам не подходите, всего доброго и удачи!) " Кстати, если вы там что-то покупаете, то знайте. Половина товаров просрочена, где явно это видно - затирают, где нет - оставляют на полках дальше. Либо собирают баночки вкусняшки или готовые подарки и кладут туда просроченные продукты. Приятного вам сидения в туалете) полное кидалово, и да, меня после этого сообщения сразу кинули в ч/с.