306 05/22/2018 Ярославль

С первого взгляда для не посвящённого в проблемы ожирения и прочей косметологии человека, клиника не вызывает подозрений. Позвали туда в отдел продаж, пришёл значит. Послушал хамства от охранника (но дело то житейское) прошел собеседование. Пообещали позвать на обучение на след неделе т.к на этой неделе начнут завтра, а я не мог. Ну пришел значит к 12 часам сидят такие же как я потерпевшие и 3 бабушки (которых тут же вызвали пофамильно люди в белых халатах) Ну думаю, вроде ничего, похоже на правду. Потом позвали в “подвальчик” на собесед кружком. И там тоже вроде всё нормально. Но сквозит сетевухой. Всё убедительно, только не перед носом на листочке (как они любят), а на доске фломастером) И жым вы заработает столько. Работать столько мы даём всё и тд. Вот у нас в отделе продаж градация специалистов: 1 новенький (понятно) и тут 2 серебренный менеджер. (думаю ну пля…) 3 золотой менеджер (ой мать…) 4 Президент! (я чуть не заржал) Ну досидел, всё это ровно час заняло. Отзывов о них нет. Сидят они на флотской 18 и я так понимаю просто ставят старушек на кридиты. Еще был нажим что во время обучения вы попробуйте процедуры сами (за деньги ли, не знаю) Почему то думою что поиск продажников = поиск клиентов. Жыр сосуды, рак, зарплата. Если вы не фанат МЛМ и прочих пирамид. Не ходите.