Лаворо Перфетто

Лаворо Перфетто

ООО "Лаворо Перфетто", ООО "Випстайл", Мурадян О.А.

317 05/21/2018 Пермь

ООО “Лаворо Перфетто”, он же ООО “Випсатйл”, он же Мурадян Ольга Анатольевна. Отаботал 4, 5 года. До меня ни кто у ольги не задерживался долго. Практически выполнял функции помощника руководителя, грузчика, личного водителя (сверх своих прямых обязанностей) и т.д., и т.п… Замеры делаются на стадии строительства (часто даже стен нет), после которых выполняется (практически) полный проект (включая себестоимость) объекта. Себестоимость считается у всех (! У ВСЕХ!) поставщиков. Кишится что у нее корпоративные заказчики. Да, были. Уже многих нет, а зарплату Вам будут выплачивать из НАЛИЧНЫХ СЧЕТОВ. Кроме Вашей зарплаты есть еще “стройка” (дворец в "… ", ремонт после пожара этого дворца, недвижимость (не скажу где). Зарплату выплачивает не вовремя. Постоянно напоминает о своей порядочности (за все время работы не заметил таковой). Был случай, когда зарплату работникам за ноябрь выплатила в. Конце января (в декабре семья Мурадян отдыхала на Бали). Каждый проект нужно делать для нее, затем для клиента, затем после согласования с клиентом, затем. Затем… В итоге каждый проект делаешь по пять и более раз. Зарплата черный нал. Если нет нала - нет зарплаты. Нал платится или наличкой, или с личной сберкарты Ольги. Предупредил за две недели, что ухожу. Зарплаты за предыдущий месяц не дождался, две недели отработал. Итог: не получил зарплату ни за отработанный месяц, ни за две недели отработки (оно мне нужно было?). Юристы посоветовали натравить на нее Налоговую, Инспекцию по труду, прокуратуру. Жалко времени… За месяц работы “НЕ У МУРАДЯН” отбил не выплаченную зарплату. Не тратьте время на работу у Ольги Мурадян! Вы больше потеряете, чем заработаете за то же время. Считаю, что зря потерял 5 лет жизни. Почти ничему не научился (тому чему научился - не соизмеримо с потерянным временем).