1567 05/20/2018 Смоленск

Хочу занести в ЧС контакт-центр «LineForLife». Работал там несколько месяцев. Если вы решили пойти туда на работу, вот неполный список того, что тебя ждет: 1. Офис далеко от центра города, добираться на перекладных. 2. Толпы тараканов будут строем ходить, пока ты ешь. Места не хватает куда-то присесть со своим обедом. Тут же на кухне за тончайшими перегородками туалет, откуда тебе всеми звуками желают приятного аппетита. Он же редко убирается, из-за чего непередаваемые ароматы на кухне. 3. Рабочие места неудобные, компы старые, постоянно с ними проблемы (а потом это потраченное время вычитается из твоей зп, никто с этим разбираться не будет) 4. Тебя никто толком не обучит работе. Дадут азы, а за дальнейшие косяки будут вычитать из зп. Ты будешь бегать по всем трем этажам офиса ТЦ в поисках СВ, если вдруг возникнет непредвиденная ситуация (а она возникнет, напомню, никто тебя не обучит) 5. Будь готов сидеть на скамейке запасных дома, т.к. просто не будет проектов и тебя будут кормить завтраками. Проекты старые заканчиваются, а новых приходится ждать довольно долго. 6. ЗП будет всегда приходить с задержкой. ВСЕГДА! Когда она придет, еще неделю ты будешь сверять часы, доказывать руководству, что ты отработал месяц не за эти деньги. Там начнут говорить про штрафы, тут часы потеряли, тут забыли, а там не так посчитали. И вообще ты не оформлен, скажи спасибо за то, что платим. 7. Да, тебя никто толком не оформит. Оставь свою трудовую дома. Заболел, отпуск и прочие моменты-твои проблемы. Договор ГПХ, в двух экземплярах, подписанный только мною. В случае чего, ничего не докажешь. 8. Летом вы будете умирать от адской жары (кондиционеров и вентиляторов нет), зимой мерзнуть.