371 05/18/2018 Екатеринбург

Честно говоря, я не сторонник негативных отзывов, но тут отдельный случай. По поводу качества продукта ничего говорить не буду, при желании можете сами оценить, объектов их в Екб не так уж и мало. Хотелось бы отметить вот, что - если вы хотите работать в этой организации, то я вам этого не советую. ЗП у сотрудников не такие уж и высокие, по договору конечно же занижена почти до прожиточного минимума, остальная часть премиальная (хотя этим сейчас никого не удивишь) и выплачивается на усмотрение руководителя, при увольнении можете вообще о деньгах забыть, за исключением прописаных в договоре, да и их постараются занизить всеми способами. Также слышал про кидалово на деньги от бывших монтажников этой организации (можете в этом убедиться сделав запрос в поисковике), заправляет этим Тележук ЮВ, занимающий должность главного инженера этой компании, хотелось бы отметить о его предвзятом отношении и глумлении над своими подчиненными ИТРами, про монтажников вобще молчу, в общем очень не приятный человек, понимаешь это после первых минут общения. Может из за него и хромает весь монтажный участок. отдельного внимания заслуживает нач отдела кадров, которая и есть сама отдел кадров Давыдова АИ, которая без конца носится по офису, вселяя какое то безумие, может конечно крепкий кофе из кофемата комерческого отдела на неё так действует, но мысли при виде её приходят не самые хорошие, очень уж кадровичка любит обсуждать людей за их глазами, считая что определяет статус и положение человека с одного взгляда, обсуждая это с другими сотрудниками, особенно тех которые только вот пришли к ней устраиваться или увольняться, тут уж хоть хлебом не корми, ну и соответственно без её внимания не останется ни один уголок офиса. Менеджер проекта Прасолов А тоже человек со странностями и похоже с фобией или манией большого начальника, человек видимо поймал звездочку и не как не может с небес на землю спуститься. РАБОТАТЬ ПОД НАЧАЛОМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ СОВЕТУЮ.Есть конечно и не плохие люди но встретил их в ЗАО “Мобиль” считанные единицы.