463 05/16/2018 Самара

ООО «СЗНРО»…всего 5 букв в аббревиатуре, а сколько человеческих судеб. Пожалуй, можно по размаху сравнить лишь с произведением Гоголя «Мертвые души». Ибо текучка на этом чудесном заводе колоссальная. Оно и не удивительно, потому что найти людей на длительный срок, которые готовы работать практически за «кусок хлеба» (это 15000 до вычета НДС), не так легко. Да, веселые истории супер- маркетолога – Душко В.В., не могут не сбить с толку. Обещания заоблачных зарплат, ты только работай с самоотдачей…и ты станешь начальником отдела. На моей памяти, а продержаться удалось год, таких претендентов на начальника было не мало))) Могу Вас уверить, работать то вы будете и навешают обязанностей на вас вагон и маленькую тележку, путь к посту начальника же не легок, но уверяю- кроме геморроя, головной боли (терпеть ежедневный бред вышеназванного чудо-маркетолога не легко и, порой, сомневаешься в его психическом здоровье) и 15000- вы ничего не заработаете! Политика этой богодельни такова – лучше нанять « дешевых людей», запудрить им мозг хоть на время, а там уже и новая партия подойдет. А что касается клиентов, тут тоже все чудесно, ни одной поставки вовремя не произведено, а если идет что-то в разрез планам управляющего, просто не берем трубку… «я в домике» и идите лесом, дорогие клиенты с вашими сорванными сроками поставки и кучей вопросов. Ну и на последок, да, безусловно, люди работают, но нет ни одного человека, который не сидит на сайте hh и не ищет отходной путь, свет в конце тоннеля).