248 05/15/2018 Барнаул

Очень много негатива в сторону этой компании. Сказать что я в шоке - ни чего не сказать. Очень заманчивое предложение о работе, о достойной зарплате, о обучении… Но на самом деле все очень печально! Это салон красоты якобы итальянский) но красе интерьера вы ни чего там не найдёте, выпрашивать зарплату придётся каждую неделю, ещё и какие то удержки с неё всегда имеются и ни кто не станет объяснять почему! Директора действительно считают всех людей не достойными свиньями, ну а если вы в хороших отношениях то значит умеете, знатно шлифонуть, ) ни о каком развитии как мастера тут нет и не будет… Это тот случай когда яблоко красивое, но в внутри гниль… Если вам мало негатива в жизни и вы хотите треша то вам именно сюда. Нет даже капли жалости что белее не работаю в данном завидении как камень с души упал) Если кому удавалось слышать как разговаривает один из директоров должны понять, а если нет то вас просто пытаются смешать с канализацией) ну да ладно… Говорят фикалии не тонут, пусть их плаванье будет долгим ).