Сити

Сити

СитиПак

277 05/14/2018 Краснодар

Компания СитиПак, он же Мартыненко Находятся на Московская 69 г. Краснодар Занимаются пакетами, фасовкой , стаканчиками и контейнерами, немного быт.химией Производство, а так же головной офис находится в г. Ростов на Дону. Во главе директора сидит Владимир Иванович, жена у него Анна является типа менеджером, то ли оператором не понятно, она родила и сидит дома, не выполняя свои обязанности, но получает зп и числится как будто работает. При собеседовании, он будет петь и рассказывать Вас басни про то как вы сможете заработать 40 000руб Такого не будет. А если будет, то 1 раз в год. Либо на начальных этапах, что со следующего месяца невозможно. Должность бухгалтера, а так же оператора и менеджера и ещё всех остальных занимает его тёща Светлана Николаевна. В силу своих лет и кучу свалившихся на неё проблем и обязанностей путает строки, суммы, и вообще но чего не видит перед собой (я про косяки которые отражаются на работе торгового представителя). В этой компании часто меняются водители (то ли от того что не хотят работать, ведь им говорят, что освободитесь в 18;00, а по факту в 20:00, а то и в 21:00, то ли хотят большей зп) Я работала там Торговым представителем. Когда вы придёте к ним устраиваться на работу, то будете Бесплатно принимать район, а так же ездить типа стажироваться в течении недели, а то и 14 дней, за свой счёт. Официально на работу они не берут. Говорят, что берут, на самом деле нет. Даже если вы будете оформлены на них, то только на пол ставки. Когда я отработала весь месяц, сделав планы по АКБ, а так же сделав 95% плана продаж, мне дали зп 25 000руб, плюс вычли на роды Ани, на день рождения Ани и ещё за какую-то не понятную штуку. Когда будете увольняться, на вас повесят АКБ которое висит. И не важно, вы их отгружали или торговый до вас. С каждым новым месяцем будет расти план. А расти он будет не по детски, а катастрофически быстро. Будут добавлять по 30% У нас было, что добавили 100% плана всем сразу. Что мы приносили прибыль 48 000руб, а надо стало 100 000руб (чистой прибыли) Штрафы: За невыполнение плана на 100%, а на 90% - вычтут 10% от всех заработанных денег (включается зп и 15% принесённых) На 80%-вычтут 20% от зараб денег и тд За простое дебиторской задолженности штраф будет около 1000руб по итогам месяца. За невыполнение бонусов, штраф от 500руб За опоздание на 5-10 мин штраф от 400руб Ваши заказы на клиентов будут урезать, в силу того, что нет товара на складе. Все штрафы Иваныч забирает себе, мало человеку зп в 80 000руб, он доделает 100 000руб. Один раз команду торговых представителей оштрафовали на 2000руб, это каждого, не зависимо сколько ты сделал. С доставкой большие проблемы. Товар вы будете возить и разгружать сами на своём автомобиле. Доплачивать вам за это не будут. Мотивация может измениться даже в самый последний день месяца. Хотя вы подписали одну мотивацию в начале. Сумму штрафов они тоже могут менять на своё усмотрение. Зп вы сами просчитать не сможете. Вам не дадут 1С на компьютер или кпк, считает Анна, которая сидит в декрете. И вот только богу известно, сколько ты заработал. В итоге скажу: Обходите стороной эту компанию и этих гнилых людей, они будут всячески вас подставлять, и не будут выплачивать вам деньги , которые вы честно заработали. Огромнае спасибо, что дочитали до конца.