Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи

248 05/14/2018 Алма-Ата

Долго я не решался написать отзыв, но эмоции притихли и я смогу адекватно изложить суть. Я работал в компании Этажи, очень красиво компания говорит о себе, громкие заявления. Я проработал в компании около 3х месяцев и могу вам сказать - ни за что не идите туда работать!! Там клоака!! Сетевой маркетинг как он есть. Хоть и прикрываются недвижимостью, менеджер отдела продаж заработывает на риэлторах и чем больше у него этих людей тем больше зарабатывает. При этом не делает ничего!! Мою комиссию мне не выплатили. А менеджер посоветовал поговорить с директором где меня и уволили. Отпахал 3 месяца и ничего не получил!! Мой менеджер из ряда психов и крахоборов. Знаю что мою комиссию они поделили с директором. Другие уволенные риэлторы тоже так говорили. Ходил жаловаться hrу ничего не вышло. В офисе говорили что ее держат в компании и платят деньги потому что она спит с шефом!! И эти слухи потом подтвердились, мне как верующему человеку было это неприятно вдвойне, они состоят в браке и у них есть дети. Это окончательно убедило меня что компания гнилая. Не советую. Береги вас Аллах!