185 05/13/2018 Санкт-Петербург

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!! И клиенты, и сотрудники, не ведитесь, это лохотрон!! Кидают на деньги всех!! Куча судебных исков, прокуратура заинтересовалась мошенничеством, плачутся, как денег нет на выплаты зп, какие они банкроты, при этом сотрудников набирают, офис снимают и проекты липовые стряпают!! Потому что сотрудников набирают на пару месяцев, а потом увольняют без выплаты!! Весь интернет в дерьмовых отзывах, они все правда, они всё заслужили!! Закройте их уже наконец, очень хочется, чтобы безнаказанность Кретова в тюрьме прижучали!! Гном с комплексами, который считает, что умнее других, а на самом деле деревенское быдло, который думает, что живёт в параллельной реальности, где можно клиентов кидать на десятки и сотни тысяч, а сотрудникам не выплачивать зп!! Вбейте данные компании, посмотрите позорные иски и от клиентов, которым деньги не вернули за обманное фейковое мероприятие, и от сотрудников, даже руководителей, которым выплатили только завтраки про деньги!! И посмейтесь над описанием компании! Сайт один лендос сраный, eg-forum благо додумались порнуху с сайта убрать, видать правда отзыв сисадмина, что его на деньги кинули, сделал пакость напоследок. Проекты все фейк и провал, всё думают, что если сами дебилы, то и все люди такие же, все клиенты требуют деньги вернуть за обманутые обещания! офис пустой, в котором люди не задерживаются, зато на миллионной, понты колхоз рубит, зайдите на экскурсию, убедитесь. Рассказывают про миллионные премии, а потом у бедненьких на зп даже нет, утипути. Увидели про их компанию - посмейтесь и бегите, всё это редкостное позорище!!