CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

210 05/13/2018 Нижний Новгород

Довелось поработать в этой компании (г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, 178) в отделе продаж, устроился в декабре 2016 г., из новеньких по мимо меня они взяли еще одного парня. Компания не мальнькая, головной офис у них с столице и в Нижнем филиал, на собеседовании сообщили, что испытательный срок составляет 1 месяц, так оно и есть, но система оплаты при таком сроке у них довольно хитрая: первые 2 недели отрабатываешь - 9000 руб., следующие 2 недели - 9000 руб. и приблизительно такой же оклад, точно не помню. Отдел продаж у них делиться на 3 группы: гр. сортового мет-та, гр. трубного мет.-та и гр. листового мет.-та, самый адекватный руководитель был в гр. листового мет.-та, женщина по имени Кира, мне довелось попасть в гр. сортового мет.-та, в ней руководитель мужчина средних лет, откровенно самодур, который ничем не помогает попавшим сотрудникам в его группу, из гр. трубного мет.-та там руководитель похожий на персонажа из КВН! Принципа адаптации у них нет, они по большому счету набирают всех подряд и не обучают ничему, просто дают несколько материалов и требуют заучения наизусть, далее время от времени водят к коммерческому директору, который не менее выдающийся персонаж, он там огорожен рамами из стекло-пакетов, водят на проверку выученных технических знаний. Коммерческий директор буквально грузит новичков, к тому же кричит, унижает честь и достоинство новых сотрудников, как то раз к одному из продажников подошла гл. бухгалтер с каким то деликатным вопросом, довольно возмущенная, этот продажник сделал ей замечание на то, чтобы не разговаривать с ним не корректно и эта гл. бухгалтер на весь отдел продаж крикнула следующее: “Иди в жо…у диб…л”, на обращение к этому коммерческому директору: “Вы это слышали?”, он ответил: “обратись в Гааугу!”, я конечно был под впечатлением столкнуться с таким коллегой :-). Регулярно проводят собеседования с соискателями в отдел продаж и чем то не понравившимся новым сотрудникам выдают конверт с суммой равную поделенную за время присутствия, просят передать наработанную базу потребителей и вернуть все материалы и тетрадки. Коллектив довольно не плохой, но все таки есть бычье, в прочем и среди женской половины тоже, клеющий ся продажник из одной гр. к женщине из другой :-). Вот такая там корпоративная культура, крайне не советую никому работать в этой торговой компании. Вы достойны большего!