1052 05/12/2018 Подольск

ООО НПП ФОРТ, г. Подольск Предприятием управляет очень тщеславный и старенький дедушка, любящий сплетни про своих сотрудников. У дедушки имеется душевнобольной 45-летний сыночек Сереженька с супругой Светой иногда посещающих производство, уровнем интеллекта парочка напоминает практикантов со школьной скамейки - активноформально пытаются участвовать в управлении производством по факту плетут интриги против дедушки. Мечта и все усилия супруги Светы: отжать любым способом бизнес у дедушки руками сына Сережи - как следствие на производстве царит кадровый хаос, несоответствие занимаемым должностям. В цехе корявенько сплетничают и подруливают два Букреевых - папа застрявший в колхозах союза и сыночек современный фотограф, с глубокого бодуна на работу ходит ОТКашка - бывшая торгашка Оксана, истеричная бухгалтерия во главе с Шиловым, скверно-завистливый стукач Филиппыч…, всегда с перегаром конструктор. Драйв Вам понравится! Проверьте уровень своей стрессоустойчивости в команде девочке Светочки и помогите девочке обзавестись своим бизнесом! З. П. Ниже рынка, вовремя. .