301 05/11/2018 Екатеринбург

Довелось работать в офисе г. Екатеринбург “Руководитель” моей точки недобиток из 90, Каширин Евгений в запчастях вообще не разбирается, совсем. Всю силу ограниченности и скудоумия я смог полностью оценить, когда опоздал на работу, по причине того, что администрация города закрыла на ремонт одну из главных дорог города без всяких объявлений и уведомлений. Город встал в сильнейшие пробки, на сайте e1. Ru был репортаж об этом. Мои аргументы остались не услышанными. Для себя я тогда сделал выводы. Об остальных минусах, мне сделали бессрочную стажировку, Лемешева Наталья сделала это абсолютно молча. Также мной неоднократно было выявлена некомпетентность сотрудника, как специалиста так и как руководителя. У человека нет никакого понимания внутренних процессов. Почему я не рекомендую работать в данной компании, очень медленно работает внутренняя CRM, прайс листы поставщиков обновляются не часто, в результате чего постоянно появляются ошибки по наличию у поставщиков, при рабочем процессе в результате потери сайлентблоков со склада удержали стоимость из ЗП сотрудников. При том, что любому адекватному человеку ясно и понятно, что никто их бы не стал воровать. Мнимые скидки на запчасти - на самом деле, оказываются враньём, наценка на цены поставщиков 20-30%. Когда устраивался на работу в компанию, сразу оповестил о предыдущем месте работы и имеющемся опыте. Никакого внутреннего компетентного обучения нет, но при этом, с вас спросят, как со специалиста о применимости запчасти и абсолютно на любое авто, не важно умеете ли вы подбирать запчасти на автомобиль SsangYong или нет, если она не подойдет клиенту с вас вычтут 50% её стоимости из ЗП. На самом деле работа менеджера в данной компании максимально отвязаться от любой работы возложенной на их плечи, “отмазаться”. Если вы планируете развиваться в сфере запчастей, рассмотрите другие вакансии.