488 05/10/2018 Санкт-Петербург

Хочу рассказать всем кто занимается строительными и отделочными работами. Есть такая компания http://dom-premium.ru/ и работник Кухарук Дмитрий. Кем он является в этой фирме, не понятно. Нанял нас сей товарищ через приложение YOU DO на демонтажные работы. Нужно было снести перегородки, сломать пол (бетонный ) до чернового, отбить штукатурку и все это вынести в пухто. Площадь 300 кв.м, т.е две квартиры по 150 кв.м ( нужно было соединить две квартиры в одну ). Первую квартиру мы сломали примерно за 10 дней, аванс был в размере 8000 рублей ( общая сумма около 100 тысяч ). Попросили денег за первую квартиру и тут началось, то заказчица улетела на отдых, то выходные, то " вы не сделали весь объем ". С февраля месяца по сегодняшний день мы питаемся " завтраками ". Вроде бы и не отказывается платить, но при этом и не платит. Сумма по нашим подсчетам примерно 65000 рублей. Ни актов, ни общей суммы, ни даты отдачи денег - мы не знаем! Обходите данного товарища стороной. И денег не заработаете и время потеряете! Есть все скриншоты переписок с данным товарищем!