656 05/08/2018 Новосибирск

Хочу предостеречь соискателей работы. Расскажу свою историю. Просматриваю я вакансии на сайте работ, смотрю требуется офис-менеджер с функциями бухгалтера, з/п 30000 в КОМПАНИЮ ФЛАЙ (Fly)-производство одежды по адрессу проспект карла марка 47/1, думаю как раз мое. У меня многолетний опыт помощника главного бухгалтера, 1с, ms office знаю в совершенстве, с функцианалом оф/менеджера тоже знакома. Оставляю отклик на сайте, мне тут же перезванивает мужчина. Я так поняла, что директор компании, задал пару вопросов по работе и пригласил на собеседование. Прихожу в назначенное время, меня встречает какая-то женщина, которая не посчитала нужным представиться, Вела она себя на протяжении всего собеседования очень высокомерно! Перечиав все мое резюме при мне от начала до конца придиралась просто ко всему дошло до того, что язвительно спросила: “вот Вам 35 лет ни мужа ни детей у вас нет это почему?” Меня это уже просто возмутило, я задала вопрос “Если мой опыт и мое социальное положение Вам изначально не подходит, зачем вообще было приглашать меня на собеседование и тратить мое время, я человек работающий,пришлось отпрашиваться, да и других предложений много?” На что получила следующую реакцию: Она стала орать на меня, “тыкать мне”, говорить тут таких как ты 40 штук, буду я еще читать все эти резюме,порвала у меня на глазах мое резюме на мелкие кусочки. Я была возмущена сказала,что вообще она себе позволяет и я буду жаловаться директору, на что получила ответ "пошла вон, жалуйся куда хочешь. Я незамедлительно набрала директору, описала ситуацию, ОН извинился передо мной. От этой женщины никаких извинений не получила. Вот так вот. Отношения к людям как к быдлу!