215 05/08/2018 Белгород

Оконная компания ХАФНЕР (в Белгороде) это шаражка рога и копыта. Если вы любитель поработать бесплатно то вам именно сюда. В первый месяц работы кажется все замечательно монтажи дают зарплата каждую неделю вовремя выплачивается, потом потихоньку деньги начинают задерживать начинаются обещания то завтра то послезавтра в итоге придерживают у себя приличную сумму ваших заработанных денег и тут начинаются бесплатные работы то отливы то подоконники то москитные сетки и замена стеклопакетов за которые никто не платит. В итоге будете работать как батраки. Прежде чем забрать свою зарплату которую вам будут давать частями (лишбы на расходник хватило) нужно будет одеть штаны мотней назад и дня три ездить на поклон в бухгалтерию. В итоге вы бросите эту шаражку не забрав своих оставшихся денег потому что официально оформлять вас никто не будет. Да и кстати продукция у них редкостное г… Но за 12 лет работы монтажником первый раз увидел что оконная армировка просверливается причем без особых усилий обычным черным саморезом. Поэтому с регулировок вы не вылезите.