748 05/07/2018 Новосибирск

Пишу предостеречь от работы помощником господина Зайцева Е. В. В ООО “Проектсервис” г. Новосибирск ул. Аэропорт, 2а. Прошла аж 3 собеседования. Сложилось первое приятное впечатление об отделе персонала, о руководителе Зайцеве Евгение Владимировиче. Работа помощником подразумевает конечно творчество, но такого, как мне предложили. То поиск покупателей на зерно в Китае, то банкротство юрлиц. На 2 день работы прямо сказала господину Зайцеву, что не оправдаю его ожиданий. Он предложил подождать, изменил сами задания. Надо сказать, что у него уже имеется особо личный помощник, которая воспринимает пришедших сотрудников, как покусителей на ее территорию. Отработала неделю, выполняя различные задания, в конце которой приняла решение отказаться от предложенного места. Не мое, нет смысла тратить время и мое и других людей. И все бы ничего. Но вот в качестве оплаты получила фигу) На мой вопрос господину Зайцеву, будет ли мне оплачено мое время, он ответил, что ему ТРУДНО ОЦЕНИТЬ МОЮ РАБОТУ. Персональщики после первого же звонка просто не берут трубку. Мелочь вроде, но из мелочей жизнь состоит. Господин Зайцев, надеюсь мои копейки помогут вам в жизни и бизнесе!