314 05/07/2018 Санкт-Петербург

ООО Прогрес, 1С БО Прогресс, Бафра и др. (сейчас распологается по адресу Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 32)- под всеми этими названиями скрывается одна, реальные отзывы о которой можно прочитать по запросу о Бафра. Это организация в которой решили что рабовладельческий строй вернулся. Вам будут обещать золотые горы, но это до того момента пока не отдатите трудовую книжку. Затем начнется реальность - Вас завалят юр лицами, по которым надо сдавать отчетность и постоянно будут добавлять и добавлять, и это будет норматив для минимальной з/п, а не обещанной в вакансии или на собеседовании. З/п черная, о пенсии забудьте. При этом скажут - хотите платите за себя все налоги с ФОТ и будет показываться вся з/п. За вами постоянно будут подсматривать в видео камеры, подслушивать в микрофоны, делать скрин-шоты экрана компьютера каждые 3 секунды. А потом будет приходить женщина директор и говорить что вы плохо работаете, надо в три раза быстрее и т.п., при этом в выражениях женщина не стесняется Работать придется по 12 часов, 7 дней в неделю, и чтоб уволится вам придется передать организации главному бухгалтеру, а это ой как не просто - там это не так, тут то. Поэтому часто сотрудники бросают трудовую и просто уходят из этого ада.