460 05/06/2018 Краснодар

Доброго времени суток! Есть в России такой сервисный центр как ООО"ВКС" он же ООО “АДАМАНТ”. Я устроился туда на работу в октябре 2017 года, и тут моя личная жизнь окончательно окончилась, работаешь с 10.00 до 20.00, но дело не в этом, есть в этой компании, “хороший” руководитель, зовут его Мемединов Ленор Факитович, который, когда устраиваешься на работу, чуть ли не в рабство тебя забирает, каждый день пишешь отчеты до 11-12 часов ночи, при чем эти ттчеты никому не нужны, а если начинаешь отказываться, то угрожает не выплатой зп. И аот мы пришли к самому интересному, кроме него никто не знает сколько зп ты получишь и соответственно каждый месяц, это дядя дурит рабочих на сумму около 10000р, зарплату приходится выпрашивать и дай Бог к концу следующего месяца ты ее выпросишь, когда увольняешься, тебе навешивают столько косяков и штрафов, что увольняешься без выплаты зп, потом эти бабки выводятся ему и уходят в его карман! Московскому руководству до этого нет дела, инкассацию филиал сдает и все у них прекрасно, а тут люди страдают. Вообщем работать туда идти не советую ни логистом, ни руководителем!