Партком

Партком

партком (экспрессавтозапад)

339 05/04/2018 Санкт-Петербург

З/п серая, больничные не оплачивают, бюрократизм там на первом месте и не важно, что из-за этих проволочек компания несет убытки-это не важно, такая корпоративное бескультурье. Все покупается дешевое от туалетной бумаги (наждачной) до ручек, зато директор Гусев себе в кабинет огромные цветы купил (около 7т каждый), это же важнее! Операторы и кассир сидят в комнатухе, где пол воняет так, что тошнит (девочки принюхались уже), он гниет от сырости и грязи (т. К. Уборщица такой свинарник из офиса сделала! Зато ее директор очень любит, она же столько лет работает, такую грязь развела!), но пол менять не собираются - дорого, пусть девочки нюхают дальше. Юристы лохи, неделями согласовывают договора, в которых даже срока действия договора не прописано, претензии по договору предъявлять нельзя и на гарантию прав нет - вот такие договора юристы согласовывают! Вот это специалисты, а с такими договорами этих лохов имеют кто поумнее! А главное никто не виноват в том, что такие договора подписывают, на исправление косяков по договорам деньги есть, а на сотрудников-бюджет маленький. При увольнении расчет дают только из белой з/п, серую не дают! Большая текучка кадров, люди находят себе достойную работу и уходят, поток постоянный. Зато директор не дурак, себя не обделяет, оплатил аренду нового склада за апрель, а в апреле там еще предыдущие арендаторы работали до 20 числа, а сами въедут на этот склад в конце мая, куда интересно пошли деньги за апрель? А еще и май впереди! Оценки компании .