234 05/03/2018 Барнаул

Собеседование было назначено на 19: 00 Приход в назначенное время ввел меня в ситуацию, когда собеседование проходило в порядке ЖИВОЙ очереди (массовые собеседования лучший подход, сказали бы куда и во сколько придти не тратя моего личного времени после работы), в итоге ожидание продлилось до 21: 00 вечера просто в очереди! Оказавшись в этой очереди на последнем месте, когда все же мой черед пришел, руководитель уже собралась уходить не посчитав нужным узнать сколько человек ее ждет. В самом начале на входе мне дали какую то “проперженную” анкету на ПАРИКМАХЕРА, когда меня интересовала должность маркетолога, потом как было озвучено, что эту анкету смотрит ПСИХОЛОГ (ПСИХОЛОГ У САЛОНА КРАСОТЫ, вы серьезно?), но как психолог может определить качество работы специалиста по продвижению исходя из вопроса каким средством я обрабатываю волосы клиенту и почему - если я вообще не мастер по покраске. Стилист итд и никогда не было в планах- это же точно покажет уровень компетентности. На вопросы не относящиеся к делу в анкете были даны такие же не относящиеся к делу ответы (логично же?) В конце дня проторчав 2 часа на кушетке в ожидании своей возможности пообщаться с руководителем, со мной поговорили в спешке на отъ*ись мол я спешу и все такое. Мне сказали, что это приходили мастера устраиваться -если узнали бы что на маркетолога, то сразу бы пустили без очереди (как эту информацию мне можно было бы получить, если тот кто пригасил меня на собеседование назвал только время и место, рекламщики телепаты в своем роде но это же каламбур а не буквальность. Спросив меня что я умею итд, Евгения Владимировна мило мне улыбнулась в стиле мне пох*й что ты говорил все это время мне пора, спасибо что про*бал свой свободный вечер тупо проседев в нашем салоне. Мне сказали что ПСИХОЛОГ оценит подхожу ли я на эту должность, да все верно, не мои идеи по продвижению, не навыки настройки контекстной рекламы и даже не опыт проведения успешных компаний в подобной сфере, даже не банальное то о чем мы говорили на собеседовании (если этот разговор длинной в макс 10 мин так можно обозвать) - на все воля божья (психолога). Пообещали что в любом случае мне позвонят в определенный день и огласят решение будь оно в мою или не мою пользу. Вы же уже догадались, что в тот день мне скорее бы В. В. Путин позвонил. Ужасный подход к подбору персонала и отношению к сотрудникам. Которых даже еще не наняли. Про сам салон ничего не скажу, не доводилось там быть клиентом. Все выше написанное возможно оградит вас от моей ошибки и сэкономит ваше время. Которое вы можете провести с пользой.