Apple Service

Apple Service

Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

174 05/02/2018 Новосибирск

Привет,хочу рассказать вам о такой “прекрасной” компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ничего не предвещало беды, но мой первый рабочий день попал на точку без доступа воды и туалета. ближайший туалет 30 рублей, а бесплатный в торговом центре через дорогу, а рабочее место надолго оставлять нельзя. И тут меня накрыло в какую жопу я попала… Но я не ещё не знала, что самое страшное впереди. Несколько смен отработала на точке, где просто валялись телефоны с ремонтов без начинок - не было плат или ещё каких либо деталей. И данный пиздец пришлось бы разгребать мне, но к счастью перевели на третью точку. Про неё ничего особенного писать не буду, потому что в целом к ней нет претензий. За рабочий день по 11 и 10 часов предусматривается оплата 400 рублей. Две недели отработала без выходных. В остальное время был только один выходной. Обращение генитального директора Ивченко А.Н. с сотрудниками заслуживает особенного внимания. Разговаривает так, словно все вокруг рабы. Высокомерная шваль, что не опускает случая нахамить о обложить матами сотрудников в личной переписке. Каждую копейку из кассы необходимо согласовывать с ним лично и даже на ручку 15 рублей. Постоянно докапывается до слов и малейшего промаха сотрудника. Может оштрафовать за всё, что угодно, при чём вы даже не узнаете за что оштрафованы (только когда придёт время забирать зарплату). При увольнении не рассчитывает, а просто выпинывают под зад зато Антон Николаевич предпочитает дорогие курорты типа Америки, Европы и Сингапура. Нереальная текучка. месяц назад было 15 менеджеров, а теперь 8. И то прекрасные ребята, с ними можно было построить прекрасную процветающую компанию, но из-за скотского отношения все бегут. Если бы с самого начала было известно о происходящем ужасе, то никогда бы не устроилась туда работать. Надеюсь, кому нибудь пост помог. Удачи!