365 04/28/2018 Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о компании " Все Инструменты ". Отработав там пару лет, хочу вас предосторожить!!! Не стоит туда ходить, если вы хотите получать хорошую зарплату. Вам пообещают достойную плату,на складе кто работает скажут, что все платят и вовремя, но не скажут, что на самом деле. Вы будите со своей зарплаты оплачивать все ошибки склада (одна ошибка от 500 до 2000 ). При этом не будите знать за что платите, свои деньги, расчетных листов не дают.Старшим смены, замам платят стимулирующие,и что б не платить им все вешают на складских. Вы будите работать по 12 часов, при этом не разу не постоите, дают час на обед ( курить ). Объемы не меренные на размещении, и на отборе, и даже на ночную развозку.Есть нормы которые вы должны выполнить за смену. Если вы задержитесь на смене, ни кто вам это не оплатит!! Скажут, что так и должно быть. Если вам надо за свой счет - день ( отгул, заболели, что то случилось),замену будите искать сами,кто за вас выйдет, при этом вам не оплатят. Если не найдете себе замену, либо выходите сами или прогул!!! Начальство не будет помогать вам ее найти!! Если станете выяснять, вам покажут на дверь. Деньги постоянно за что то отнимают, не доплачивают, без объяснения причины. Начальство постоянно выдумывает новые штрафы и способы платить меньше.Если вы их не устраиваете после испытательного срока, вас могут уволить одним днем ( причина у них одна мало делаете, ошибки ), даже если все хорошо!!!