Роснефтегаз

Роснефтегаз

ООО Ямалнефть

1210 04/25/2018 Новый Уренгой

Ямалнефть он же Корпорация Роснефтегаз, Корпорация Рос Нефти и Газа, Севержелдортранс, Фирма Макс, Росгазпром,Гостиничный Комплекс “Уренгой” и многие другие у них название! Не идите к ним работать никогда,Зп официальная 10800, называется тарифом. Остальное премией, которой тебя лишат без проблем, по непонятным причинам и без объяснений.О премии можете забыть,при увольнений дают 2500 в итоге даже на дорогу домой не хватает!. О конторе сказать слово бардак, это вообще ничего не сказать. Ситников Олег Афанасьевич может запросто послать нах*й точно так же он и на табелях пишет(просто рисует половой орган). и назвать всякими разными словами. Женщин, мужчин, ему плевать.Аналогичная история с Ситниковой(Меркуловой)Ксенией Олеговной(дочка его) Жильё,еда платная жильё в непристойном состояний,жить не возможно,вода вонючая ногти от неё желтеют, по кухне бегают тараканы кушать не возможно.За этот бечевник вычитают деньги 6500р Также вычитают питание в среднем 7-9тыс.р. В итоге остаешься ни с чем, Словами все же никак не опишешь реальную картину, ну что то получилось Делайте выводы сами. Ребят не стоит ехать туда, не тратьте своё здоровье и нервы, берегите себя от таких уродов!