Мокрый нос

Мокрый нос

мокрый нос зоомагазин (г.Новосибирск)

2001 04/25/2018 Красноярск

ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ СОИСКАТЕЛИ если вы решились устроиться продавцом -консультантом в “волшебную” компанию МОКРЫЙ НОС знайте: эта фирма работает удаленно все общение с вами будет только через скайп с рекрутом единожды, основное общение через мессенджеры и рабочий телефон (т.к в нем установлена прослушка )и через видеокамеры над вашими головами!!! что бы ВАС видеть и слышно всегда, а именно что вы говорите и как вы говорите, какие мысли доносите покупателям. Как это убого … я тихо смеюсь. В этой фирме учат КАК обманывать покупателя! продавать маркетинговые карма и выдавать их за супер премиальные умалчивать о качестве сырья об их усвояемости и влиянии на организм. Ну продаете вы это, ну делаете деньги получая максимальные скидки у поставщиков на закупку, так зачем наговаривать на корма холистики которые вы себе позволить не можете !? на сайте из 22 наименований сухого корма для собак 13 эконом) но у них эконома нет!!! зачем людей дурить. Убогое место ей богу… зашли к нам в Красноярск закупают товар у наших местных оптовиков, ничего нового, зато столько гонора . Основной доход роял хилс пурина казалось бы в новосибирске 35 магазинов у людей есть деньги на эксклюзив на контракты Англия, Чехия, Бельгия, Германия . Вывод данная компания не блещет эксклюзивом серая банальность, ищет себе не далеких безграмотных ПРОДАВАХ-ПёХАРЕЙ и отношения к ним соответственное, 100 листок обучающей дичи на дурачка к примеру: ошейник строгач нужен для усмирения! (выброс адреналина )или корма холистики очень, очень вредные! идите наймите любого узбека за 500 р в день и заставьте вызубрить ваше чтиво, в покровке их много. Вы будите общаться только с вашим СУПЕРВАЙЗЕРОМ ))) человек палочка выручалочка 24 часа(типо) на телефоне. Он вас защитит от общения с руководителями) а сам при этом … печалька, ничего не решает и знать не знает!!! к слову при мне поменяли двоих, а моему напарнику четверых за три недели. Писать он вам будет каждый день! ровно в 10-00 всем всем всем ''НОВОСТИ ‘’ компании, кому за последнюю смену прилетел штраф по результатам наблюдения. В данной компании на должность супервайзера назначается лицо, имеющее ЛИ (высшее, среднее) профессиональное образование, специальную подготовку по руководству работниками. В данной компании супервайзер руководствуется в своей деятельности только лишь правилами внутреннего трудового распорядка! мощной системой ШТРАФов размером в 32 страницы (благо ЗП серая есть откуда депремировать),а не правилами и нормами охраны труда. Прямые обязанности супервайзера является тотальная слежка целой рабочей смены продавца. А это 11-13 часов. Слежка как видео, так и аудио. За каждое твое действие или бездействие ты будешь депремирован от 50 руб до 3000руб. ЗП стажера 300 руб за смену 11-13 часов, смен всего шесть. их вам оплатят только после аттестации через полтора месяца. В случае ЕСЛИ вас возьмут. Причин для отказа масса, и вам ничего не объяснят и деньги конечно же простят!!! в моем случае мои расходы во время стажировки 52 раб часа (12 дней ожидания) и 1117 руб(дорога питание). ВАШИ риски это потерять месяц жизни, вложить свои деньги, устать морально и почувствовать будто вас имели каждый отданный день, а предъявить за это некому! ЗП 1 мес-15 000 руб (могут простить в любой момент). Весь этот период вы проходите четыре теста аттестации и пятый по скайпу. Все так серьезно поскольку нанимают совсем далеких людей с улицы. Мой напарник проработал несколько лет в ДНС. А ведь там плюсом продают ВЕТПРЕПАРАТЫ!!! ЗП 2 мес если у вас взяли трудовую ( записи в ней вы долго не увидите), составляет 20 000 руб + 3.5% от выручки за месяц , на каждый месяц составляют план. Больше 23-25 т.руб вам платить не заинтересованы))) если вы заработали чуть больше ШТРАФЫ не зря писаны. Официальное трудоустройство обещают через 3-6 мес. Хотя при собеседовании обещали сразу после стажировки. Упомянуто было вскользь, что только на 1/5 ставки. В данной компании от вас не ждут инициативы, личных пожеланий, предложений, они бояться ваших знаний и стремлений. Им нужна тупая продавали без лишних вопросов и амбиций, которая станет глотать все их прихоти дабы не потерять свои 23000. на фото пункт 5.34