369 04/24/2018 Краснодар

Добрый день! Сотрудники кинотеатра Киномакс в городе Краснодаре, просят рассмотреть обращение. В начале апреле 2018 на работу в кинотеатр Киномакс город Краснодар была принята на должность менеджера смены - Мельник У. В. (до этого летом 2017 года, она была уволена без отработки). Мельник У. В. С первого своего рабочего дня, показала себя, человеком грубым, бестактным и невоспитанным по отношению к коллегам и сотрудникам. В дальнейшем ее поведение стало только хуже. По этому поводу сотрудники составили и подписали коллективную жалобу на имя директора кинотеатра – Назаренко О. В., жалобу отдали 20. 04. 2018. После чего директор кинотеатра Киномакс города Краснодара – Назаренко О. В., уволила менеджера смены – Цыханович Н. А. (она подписала коллективную жалобу), и начала запугивать и угрожать всем сотрудникам, которые подписали жалобу, что всех их уволит. Надеемся, что наш отзыв поможет сотрудникам, которые высказали свое мнение, не лишиться работы. С Уважением, сотрудники кинотеатра Киномакс в городе Краснодаре. .