196 04/24/2018 Нижний Новгород

Так называемый театр “Фантазия” является местом работы, где не действует Трудовое законодательство РФ. Об этом вам прямо заявит в лицо хозяин сего заведения. Во-первых, там нет НИКАКОГО (вообще никакого) графика работы. Ты узнаешь о спектаклях накануне вечером. Ты вообще не можешь планировать в свободное время ничего. Во-вторых, зарплата даже близко не такая, как вам будут обещать. И бОльшая часть ее будет серой, поэтому возвращение налогов крайне проблематично. В-третьих, зарплату задерживают регулярно, и даже могут ее не дать, если спектаклей по каким-то причинам не было. А причины будут, потому что администрация не дорабатывает. Эта “контора” работает по принципу “семейного подряда”. Управляет триумвират родственников, которые не имеют вообще никакого вменяемого образования, а уж тем более такого, чтобы руководить театром. Отсюда очень слабый, бездарный материал для показа, бездарная режиссура, безответственный подход к представлениям. Безграмотность и непомерная амбициозность. Никто из работников там не задерживается надолго, и все уходят со скандалом. Если подвести итог, то худшего места работы я не видела. Полное беззаконие, тупость руководства, хамство, сплетни и деградация. Вскорости на них некоторые из бывших работников собираются подавать в суд за беззаконное увольнение (да, такое там тоже практикуется). Так что, от всей души надеюсь, что это заведение, наконец, будет просто закрыто, и вся эта руководящая “братия” займется, наконец, прямым своим делом по специальности: “чисткой конюшен”(с)