420 04/23/2018 Оренбург

Уважаемые коллеги, если для вас аптека это нечто иное, чем супермаркет “Вали валом, там разберем”. Никогда, слышите никогда не ведитесь на сладкие обещания и громкие лозунги этой “компании”! В каждом слове обман. Вам обещана работа возле дома? Об этом забудут как только образуется очередная кадровая дыра на другом конце города. Люди для них -скот. Вас приняли и обещали обучить.Кроме разрозненных, на 50% не актуальных инструкций 13 года из которых ты сам должен делать умозаключения нет ничего. Еженедельно, бесплатно, принудительно людей гонят на общественно полезные работы, типа приемка товара в новых аптеках. Бесконечные образовательные тусы, которые тоже в твой выходной, это помимо тестов из головного офиса. Огромный, неповоротливый офисный штат.Добиться ответа на самые элементарные вопросы из чего складывается фонд заработной платы, штатное расписание - НЕВОЗМОЖНО. Отсутствие какого либо порядка, в т.ч и фарм. Учебный центр состоит из людей не имеющих отношения к нашей отрасли, которые, внимание!!! Оценивает знания фарм специалистов. Странные приоритеты в работе. Укомплектованность штата аптеки, своевременная логистика склада, своевременное покрытие дефектуры, контроль качества препаратов-это оказывается не главное! Главное - это ценники нужного цвета, соблюдение планограмм выкладки, которые не всегда есть и товар для них тоже не всегда имеется! Это полный треш. Да, и если что не так могут просто заплатить оклад, это при якобы отсутствующих системах штрафов. Белый только мизерный оклад.