170 04/22/2018 Екатеринбург

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной конторы, вернее прохождения там собеседования. Наталья Владимировна, менеджер по управлению персоналом, не ознакомившись с моим резюме решила начать собеседование с моей самопрезентации, когда как любой опытный менеджер по персоналу должен знать как правильно должно проходить интервью с кандидатом, но это видимо не про Наталью Владимировну. Я попросила очень корректно сначала презентовать мне свою компанию и поподробнее рассказать о вакансии, на что она страшно возмутилась и посоветовала мне прочесть всю эту инфу на сайте. Я сделала еще несколько попыток узнать по подробнее о вакансии, на что все время получала ответ, что “все написано на сайте и ничего рассказывать она мне не собирается”. Дико возмущалась, что я видите ли, диктую здесь условия, что смешно естественно, т.к. Я просто пыталась по больше узнать об условиях работы, на что мне было указано на дверь! К слову сказать, добиралась я до этой конторы 1. 5 часа по утренним пробкам, т.к. Хоть и находятся они в центре, но в полуразвалившемся здании Уральского колледжа, под ЖД мостом, зато рядом с центровой улицей.

В общем мой отзыв о том, что если вы решите обратиться за услугами либо работой в это “предприятие”, подумайте 100 раз, т.к. Там работают такие вот чудо-профессионалы.