333 04/20/2018 Батайск

Рыбка гниет с головы- главная проблема этого издания, упрямый руководитель-самодур, не может организовать слаженную работу коллектива, т к не хочет платить достойную з/п за труд, принимает дилетантов, почти всегда не имеющих соответствующего образования и опыта, занимаемой должности. Коллектив в целом по человеческим качествам хороший, но как известно, в семье не без урода, по профессиольным-золотая середина, ишачат многие отделы, самостоятельно повышая свои знания и навыки, кто-то хорошо лижет директору ж…у и имеет привилегии по отлыниванию, директор кстати приветствует свое почитание, даже по срочному вопросу можно попасть только после разрешения по внутренней аське, даже если дверь открыта. Не смотря на то, что учредитель- администрация, т е издание муниципальное, понятия премия за успехи или по случаю д.р., 13-я з/п, соблюдение тк рф это только на бумаге, в день верстки все не покинут рабочие места, пока номер не будет отправлен в печать, вне зависимости, что ты честно работал и сделал свою работу в срок, а другой спал/ел/курил/. Когда сломался принтер/перегорела лампочка нужно вымолить средства на это, тараканы/муравьи/мыши себя хорошо там чувствуют, если будет вонять дикой тухлятиной из холодильника или микроволновки, по вине нерадивых сотрудников, директор и слова не скажет, будет вонять, пока у кого-нибудь не лопнет терпение и он сам не начнет разрешение ситуации, т к завхоз просто получает з/п, а все скрипит/облазит. Из положительных сторон- супермегамногозадачность, в каком отделе ты бы не работал, на тебя ещё бесплатно повесят кучу всяких заданий, не имеющих порой даже косвенного отношения к роду деятельности. Придется пыхтеть и делать молча, ибо если ты скажешь, что не успеваешь или даже тупо не знаешь, что делать, на тебя только косо посмотрят или скажут почитайте информацию в интернете, кстати системный администратор работает только по этому принципу, поэтому пока его советчик-поисковик не найдет решение, ты не сможешь сделать нужное действие, чаще легче самому себе помочь, чем ждать часами/днями. Тут нужно пахать, но по достоинству это не оценят, а если ты не станешь исполнять все прихоти, в том числе и не прописанные, то тебя попросят, директор увольняет чужими руками, не желая тратить время и нервы, люди пишут по собственному. Текучка огромная, обещания о перспективах и возможностях, должны разбиваться ещё на пороге об обшарпанный пол и грязные стены.