1448 04/19/2018 Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ С указанного IP более 15 отзывов за год. Мы подозреваем, что они заказные, просьба отнестись к информации с сомнением. С ув. команда Antijob.net Уважаемые соискатели даже не ходите на собеседование в эту шарагу. По ней налоговая плачет как минимум. И так все по порядку. Компания занимается тем что шьет спортивную одежду, находятся м. Выборгская Б. Сампсониевский 28 (менеджеры сидят в БЦ Мезан Плаза, все остальные сотрудники как и пошивочный цех находятся на территории завода рядом с БЦ). Все грязно, уныло, ужасно, обшарпанно. Полно узбеков которые там работают походу нелегально. Компания полностью ЧЕРНАЯ. Директор то ли обкуренный, то ли долбанутый по жизни он на собеседовании не затыкается абсолютно, рассказывает все кроме вашей работы и вакансии. Вообщем рай для конкурентов - приходите под видом соискателей и спрашивайте всю информацию сам директор вам ее на блюдечке предоставит. Далее оформление - берут на полный день, но оформляют на 0,5 ставки, зарплата полностью черная. При этом оформляют не на юридическое лицо а в какой-то кооператив (походу компания еще и деньги отмывает). Сам директор проговорился что с денеьгами и с прибылью у них плохое при этом опять таки не затыкаясь стал рассказывать про светлое будущее, как он хочет открыть кучу магазинов и вытеснить такие европейские марки как Адидас, Рибок, Найк и т.д. Ага, ну-ну. Так что не тратьте время. И вообще старайтесь не соглашаться на такие условия конторы пытаются всеми силами уйти от налогов или вообще не платить если вы будете поощрять такое “оформление”: - оформите на себя ИП - будете работать на полставки при условии полного рабочего дня - оформляем после 3х месяцев а так придется трудится под честное слово и т.д. Такие конторы только и будут плодиться.Ведь именно мы - люди двигатель. Не будете соглашаться на такое липовое оформление под честное слово компаниям либо придется начать соблюдать закон либо закрываться. В противном случае есть огромная вероятность того что вам не заплатят и уволят когда душе будет угодно. Уважайте себя! И удачи всем кто читает в поиске хорошей работы! А про спортэго хочу еще раз сказать - не вздумайте ходить даже на собеседование!