CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

277 04/12/2018 Екатеринбург

Думала, такое бинго может случиться только в плохом кино про детдом или плохую школу. В этом работодателе всё как на подбор: обман по деньгам (обсуждаешь на собеседовании одно, получаешь значительно менее другое), офис у черта на рогах, душный и шумный до мигрени в конце дня (ежедневно на таблетках оо головы - о чём ещё можно мечтать, если тебе ещё даже не 40?), о “трудовом коллективе” можно слагать легенды и пугать детей, офис-менеджер как энциклопедия удручающего по всем пунктам внешнего вида и фантастического гонора за гранью хамства, ОООо, такого я даже в богатых компаниях не встречала, а не то что, менеджер младшего звена может запросто ворваться в кабинет к вышестоящим и орать матом, ну и тд. Проработала 3 месяца и свалила сверкая чем могла дальше чем видела. При уходе пристыжённо рассчитали правда исходя из обещанного. Но зато! Получила крутейший бонус: вскрытие и удаление ВСЕХ аккаунтов, на которых перед уходом не сменила пароль. А ещё заказ от своего имени на сайте суши на круглую сумму, просто поржать, ээ. Полный бред, а не работодатель. Всё ещё немного в ужасе. Думаю, страна должна знать такого героя.