ООО "Экперт про", независимая экспертиза автомобилей после ДТП. Юридические услуги.

243 04/11/2018 Воронеж

Здравствуйте! Пригласили меня на собеседование в “Эксперт про” из другого горада на собеседование менеджером по работе с клиентами, давно думала о переезде в г. Воронеж, решила не упускать случай. Прошла собеседование, мне сказали переезжай выходи в среду. Я переехала, перезла ребенка (перевела в школу). Вышла на работу и тут начались не понятки… С утра Борис (как я поняла он рукоодитель комиссаров) сказал посиди посмотри что делает их сотрудник (стажируйся), в этой области я работала и мне было все понятно. На следующий день мне сказали не выходить, т.к. У них собрание учредителей. Позвонил мне Борис и сообщил что у них сокращения в конторе и не извините. Я ему зачем вы тогда приглашали… Ответ был таком они будут упражнятся. Зачем приглашать тогда на раюоту??? Ответа так и не получила. Не человеческое к отношение к людям! Не советуюэту компанию!