Pastila

Pastila

ИП Парфенов Пастила Pastila

507 04/06/2018 Краснодар

Хочу рассказать вам о волшебном магазине Pastila, торгуют они чехлами для айфонов и прочей херней. Говоря по русски - это пиз…ц. Руководитель Ксюша (это жена ипешника) дамочка которая думает, что она умнее всех, хотя она не умеет ничего, кроме как постить фотки в инсте и лицемерить. Можете смело пропускать мимо ушей инфу о зарплате в районе 30-35 тысяч. В лучшем случает это будет 20. На практике меньше, потому что в компании существует наркоманская система штрафов. Штрафуют за все, за то, что у тебя нет маникюра, за то что ты вышла в туалет, от тебя пахнет как-то не так, за то что солнце сегодня слишком ярко светит тоже могут оштрафовать. Короче в пастиле можно только дышать, за это не штрафуют…пока не штрафуют. Работодатель живет за счёт продажи китайского барахла и с того, что тупо не оплачивает твоё время. Они не дают трудовой договор, все что в этом трудовом договоре прописано полная чушь и реальности не соответствует. Официальная зп три копейки, а поэтому ни отпускных, ни больничного, ничего. В отпуск уйти это целая история, ты не просто пишешь заявление и идёшь отдыхать, а дёргаешь всех продавцов с других магазинов, чтобы тебя в течении недели-двух недель подменяли! И это ой как не просто! Заболела? Иди на работу, а если в связи с болезнью не вышла, тоже штраф кстати, и он ни 100, ни 200 и даже не 300 рублей, он очень много тысяч! В этой конторе ещё работает старожевая собака Нэлли, она подлизала Ксюше попу и теперь сидит и постоянно палит камеры, приезжает в магазин, нюхает как ты пахнешь, смотрит, что ты ешь, как одета, как причёсана, как у тебя в магазине и уж поверьте, они всегда найдут до чего докопаться и выбить из тебя очередной штраф. Я врагу не посоветую эту дыру, лучше полы мыть! Кстати в магазинах много воруют, а камеры следят за продавцом, а не за покупателями и слепых зон очень много, антикражных ворот нет, а все что украли, как думаете, кто оплачивает? Конечно продавец!!! В общем друзья, берегите себя и своих близких от этого кошмара.