284 04/04/2018 Екатеринбург

Компания Ирлайн набирает на постоянной основе менеджеров. Менеджеры выходят на большие объемы, готовят все к договору и в момент перед подписанием договора их увольняют или “заставляют” уволится. Естественно юридически все чисто, премия за договор не прописана в договоре найма и является черной выплатой. А черные деньги выбить почти невозможно. Руководство мягкое и пушистое но очень хорошие стратеги, мягкими быть они будут пока вы как раб выполняете работу. Как только пошли несогласие (а тем несогласия очень много будет, вплоть до того что готовый договор могут забрать, могут запретить участвовать в тендере итд). После такого вы в черном списке и от вас избавятся при первой возможности. По оплате труда: оклад-прожиточный минимум 10т.р.) остальное проценты от договоров. В среднем 35-40 в месяц выходит до момента когда выйдите на хороший договор- тут менеджера убирают и премию оставляют себе. Очень любят петь про то что они сила, крутые профессионалы и по этому они не работают дешего. Придя в эту компанию уже с опытом могу сказать что они даже не средний уровень. Больше половины конкурентов круче Ирлайна по всем пунктам. Итог: хотите поработать за бесплатно, слушать какое светлое будущее ждет вас, но сейчас придется потерпеть, тогда Ирлайн это ваш работодатель. Основной тезис по компании- все для руководства, а остальным то что осталось.