297 04/03/2018 Екатеринбург

Люди, если вы хотите набраться опыта в продажах, понять что такое бюрократия, отсутствие здравого смысла, сплетни, что такое мутные руководители, то здесь для вас самое место. Перспективы роста для карьеристов: Ну вот допустим, вы отработали успешно здесь 2-3 года, вдруг вас поставили начальником отдела, затем вы стремитесь к успеху, пашете как лошадь и стали начальником офиса. Через время вас заметили и вы уже РД. Здесь самое время, для того, чтобы начать мутить на доставках, луше через знакомых, возможно даже где-то очень близких, создать ТК и подписать с ними договор. Затем эта ТК будет доставлять товар клиентам ЭТМ по региону с ценами, которые АБСОЛЮТНО не соответствуют реальности. Вот и пошла первая прибыль. Но отчетами конечно задолбают, жизни спокойной не будет. Два раза в месяц стабильно и чаще на выходных проходят тупейшие сборы в РЦ с выслушиванием отчетов местных лентяев-жополизов, типа начальника ИВК, который АБСОЛЮТНО ничего не сделал для развития ИВК в регионе, умеющий “накручивать” число клиентов, для своего блага, и прочего гумна. Таких дармоедов в РЦ полным-полно. А ведь их “кормят” продажники, против которых эти же С… КИ обычно и работают. Вот вы еще пару-тройку лет терпите все это дело, ведь вы же ТЕРПИЛА, семья у вас уже далеко не на первом месте, а секс у вас опять же только 2 раза в месяц и то, когда вас е… Ут на сборах в РЦ и вдруг. ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ должность ДП! УРаааа! Но не тут-то было, теперь вас в пять раз сильнее начинает драть Питер, ладно бы вроде, но дерут-то сильнее, а ЗП ниже, бонуса-то нет абсолютно и мутные темы с ТК пришлось отпустить. Так вы скорее всего продержитесь долго, у вас отберут вашу душу, разум и высосут мозг. Вы станете безвольным существом, который только и может мямлить текст на двухчасовых оперативках. А когда проходит очередной сбор в РЦ с подведением итогов, вас начинает драть при всех, с пронизывающим криком, со слюнями изо рта, ваш любимый ДРЦ, который уже по мнению большинства начал медленно сходить с ума. Вот прошло 10-12 лет, вы смотрите на себя в зеркало, а в отражении видите… Кого же вы видите? … Решать вам. Выше написаны все ваши перспективы в данной компании. Я здесь работаю и я скоро уйду. Вовремя получилось очухаться.