ЛацитисГрупп

ЛацитисГрупп

ООО «ЛацитисГрупп

248 03/30/2018 Минск

ИНН организации:192677436

Если хотите сохранить свои деньги и душевное спокойствие, обходите их стороной На профильной выставке «повезло» связаться с ООО «ЛацитисГрупп». После беседы с менеджерами и руководством данной «супер профессиональной компании», было принято решение выбрать их в качестве подрядчика для строительства каркасного дома, как они сами выразились, «под ключ». Подкупило практически все: и проект они сделают, и фундамент зальют, и полное сопровождение строительства до момента «заселения». Позже выяснилось, что не только штатных строителей данная Фирма не имеет, так ещё при найме бригад-шабашников, сомнительного профессионального уровня, пытается выбрать рабочих из самого дешевого сегмента просторов белорусского интернета, о качестве выполняемых работ которых, даже не приходится спорить. Хорошо и профессионально отточенная речь менеджера и руководства данной организации, как позже выяснилось направленная только на то, чтобы заполучить ваши деньги в обмен на «красивые обещания». Все строительство они ведут по 100% предоплате, правда разбитой на несколько этапов. Дальше просто: договор, оплата и томительное ожидание. Теперь, спустя время, потраченное на попытки вернуть деньги, звонки с просьбой начать строительство, непонятные отговорки руководства и прочую нервотрепку, начали строить с совершенно другой организацией. ООО «ЛацитисГрупп», до сих пор, не вернуло ни копейки. Все попытки возврата полученных от нас средств, сводятся к одному ответу: «денег нет». При этом, полное отсутствие финансов, не мешает руководству ЛацитисГрупп, отдыхать и веселится за деньги «проблемных клиентов», за пределами Республики Беларусь, участвовать в профильных строительных выставках, с целью привлечения очередных «лохов-клиентов». Хотите потерять деньги, здоровье и остаться без обещанного дома-вам следует обратиться к ним. .