Урал регион

Урал регион

Урал Регион или ООО "Дар"

235 03/29/2018 Екатеринбург

Откликнулась на вакансию компании ООО “Дар”, размещенную на сайте ekaterinburg. Hh. Ru Мне перезвонили, пригласили на собеседование и выслали смс с адресом: ул. Розы Люксембург, 12, 3 этаж, оф. 303, название компании озвучили как Регион Урал, сфера деятельности крупный и средний опт продажи бытовой химии. На мой вопрос о наличие сайта сказали что сайт в процессе разработки и зайти на него пока не получится. Всё это уже показалось странным, но всё же решила поехать. Увидев много людей, заполняющих анкеты сразу спросила у администратора "Это сетевой маркетинг? " Она начала нести какую-то чушь в итоге сказав что вообще не знает что такое сетевой маркетинг. Очень быстро за мной пришла якобы руководитель службы персонала Светлана Генадьевна, которой я сразу задала тот же вопрос. У Светланы Геннадьевны совести видимо было побольше чем администратора Александры и она честно призналась что да и тут же начала работать с моими возражениями. Я попрощалась и ушла. Одно сплошное враньё. Компания МОШЕННИКОВ!