505 03/22/2018 Серпухов

Прежде чем идти работать в «Соловьиную Рощу» подумайте, с чем Вам придется столкнуться! Начнем с того, что Вас там ожидает. С Вами не будет подписан трудовой договор, ни при каких условиях. Вас будут кормить «завтраками» по оплате Вашего труда. Согласно идеологии данной компании з/п Вы будете получать примерно 15 числа следующего месяца, но и это еще под большим вопросом. В какой-то момент Вы захотите порвать все отношения с данной конторой, знайте, Вам не оплатят Ваш труд, который Вы произведете до так называемой зарплаты. Вам будут говорить о том, что чтобы получить свою зарплату Вы ОБЯЗАНЫ сделать работы в три раза больше чем того требуется, а сколько требуется никто не знает. Руководство «Соловьиной Рощи», в лице директора Малиновской Яны Николаевны не умеет грамотно формулировать и ставить задачи для подчиненных, единственное, что она умеет и любит это гонять охрану по всей территории и докладывать ей кто, чем занимается и, что делает. Происходит это каждый час. Все время Вы будете в чем-то виноваты, в чем именно Вам тоже не смогут объяснить, но виноваты будете. И даже если сделать всю работу на отлично, Вам предъявят то, что Вы не уложились в срок, в какой срок, тоже останется загадкой. Это было описание того, кто рассматривает это место работы, как постоянное. Про подрядную работу тоже пару слов. Если Вам позвонили от туда или Вы сами где-то найдете объявление о том, что там можно заработать НЕ ВЕРЬТЕ, Вас ОБМАНУТ. Происходит следующее. Вы как бы договариваетесь о работе, Вам выплачивают аванс в самом наименьшем размере и на этом выплаты прекращаются. К Вашей работе будет столько не обоснованных претензий, что в какой-то момент Вам может показаться, что Вы и не мастер вовсе, а неумеха полный. Бригады, которые там работают на подрядной основе, меняются со скоростью света, одни начинают, другие продолжают, третьи переделываю за всеми потому-что «Хозяину» ничего не нравится.