389 03/18/2018 Витебск

Хотелось бы оставить отзыв о работе такого предприятия как ВМРЗ. Приступив к работе, столкнулась с взысканием штрафа за просчеты, которые сделали до меня, но руководство приняло решение повесить штраф на меня. Только благодаря компетентности органов, которые подали иск на взыскание штрафа выяснилось, что я не имею к этим нарушениям никакого отношения. Впоследствии, предприятие вышло на сокращенный режим работы из-за убытков (слабое предприятие, отзывы уже сторонних проверяющих их органов) и дополнительно руководство приказом заставило брать часть зарплаты продуктами, которые привозили им же как расчет за оказанные услуги (прописано ли это где-нибудь в трудовом кодексе и Конституции Республики Беларусь). Выполнение требований, которые давались мною подразделениям шло с таким трудом, с невобразимыми сложностями - по приказу должны, но исполнение зависало на месяцы. Возникли большие затруднения в адекватном восприятии руководством должности, которую я занимала (требования в первую очередь от министерства а не от специалиста лично, который исполнял все поручения от инстанций с огромным трудом).