614 03/17/2018 Нижний Новгород

Как работодатель - отрицательная оценка! Большая текучка ввиду того, что набор сотрудников с окладом в 10 000р необходим для формирование “живой” базы клиентов, по которой впоследствии будут закрывать сделки другие сотрудники или сам Г. Д., те, кто пойдёт работать, подписывайте сразу трудовой договор. И если Вам будут петь песни на собеседовании про 20 000 оклад и за аттестацию 10 000 то пусть покажут проект договора с этими условиями. Прежде чем устраиваться, внимательно сядьте, возьмите лист бумаги и посчитайте Ваш заработок согласно озвученной мотивации, то есть конкретно, продали 2 станка, стоимостью 200 т.р. В месяц и т.д. Так же спросите когда вам заплатят за них ваши заработанные деньги, с учётом того что цикл продажи оч. длинный (время с момента первого касания клиента до закрытия сделки, момент отгрузки и приемки очень большое) и вероятность того, что вы будете сидеть на окладе первые 4 мес очень велика и ещё подумайте о том, что произойдёт когда вы уйдете а инерционные закрытия после вашей усердной и кропотливой работы будут уже после вашего увольнения:) кто получит деньги и за что!?