4946 03/14/2018 Краснодар

Я откликнулась, пришла на собеседование. В офисе странная остановка, все обшарпанное в подвальном помещении, нет ощущения, что там возможно работать, везде коробки и в углу спиной к двери девушка сидела за компом. В отделе персонала Карина, ее не интересовал мой полученный опыте, а только интересовали достижения на работе. Как то это странно. По зарплате тоже ничего не понятно, должны были мне отправить на почту тестовое задание, после чего должны были подготовить мне предложение по оплате. Этого не произошло. Мне ничего не прислали. Я прозванивала, прождала неделю так и ничего не пришло. Через неделю я опять набрала по новой, задала вопрос, может не подошла, правда не понято, они чисто визуально отбирают сотрудников что ли?! Я звонила, трубку не поднимали, то отвечали что все отправили, ждите. В общем ни теста ни ответа я так и не получила. Только потратила время в пустую. Хочется что бы эта не профессиональная кадровичка Карина Хапиште сама осталась без работы и к ней так же отнеслись.