ООО ПКФ \\

ООО ПКФ \\

ООО ПКФ Агровиза

570 03/13/2018 Краснодар

Увидел вакансию механика, созвонился и приехал в офис (первое впечатление невыносимый запах похожий на мочу, убогая обстановка середины 90-х). Объяснил, что приехал подробней узнать по вакансию Механика, мне дали форму для заполнения на должность кандидата, далее мне задали вопрос… А вам неговорили по телефону какким именно механиком? На, что ответил, что по телефону мне не разъяснили. Задаю встречный попрос. А какой вам механик нужен??? На меня посмотрели странным взглятом и незнали, что ответить… Спасая ситуацию я начал перечислять какие существуют механики доходя даже до механика лифтов, что явно неотносится к названию данной конторы и какими механиками я мог бы работать. Наконец-таки "клещами"вытянул направление по ремонту грузового автотранспорта, что вполне подходит к моей квалификации (пояснив за исключением топливных систем и электронного оснащения но склонен к обучению) далее мне сказами, что мне нужно пообщаться с директором который освободится через 10 минут, записав мой номер телефона предложили подождать, я сказал, что выйду на улицу и мой телефон на связи (у меня не было никакого желания находиться в помещении наполненом неприятным смратом.) Прошло 40 минут я удостоверился, что на мой телефон непоступало входящих номеров, подождав ещё немного я вернулся в в офис данной организации где мне дали ответ, что надо ещё ждать но сколько внятно го ответа не получил, и тут мое впечатление о данной организации испортилось в конец. Я ответил, что неизвестно сколько я ждать не намерен и удалился восвояси. Считаю, что представители работодателя плохо подготовленны в вопросах подбора кадров. Из разговора с представителем работодателя сложилось впечатление о отсутствии четких или каких либо должностных инструкций так как с ходу возникли проблемы с описанием и характером специальности в требуемой вакансии! Из опыта работы в предыдущих организациях могу подчеркнуть, что залогом стабильной работы и адекватной зарплатой могут похвастаться только организации, где царит порядок, пунктуальность, честность, наличие и неукоснительное соблюдение должностных инструкций с заключением трудовых договоров с реальными датами и временем работ, с реалными объемами труда с примечаниями к определенным пунктам договора с подписью ответственного лица завереной печатью. Ведь там будет взаимопонимание и какие-то гаранти обоим сторонам трудовой деятельности. Считаю, что 90-е давно прошли и все должно быть прозрачно и официально. Считаю, что уважение должно быть не только к работодателю но и работодателя к подчиненному персоналу в том числе к людям претендующим на вакансии в их организации ведь первоначальное впечатление это один из ключевых параметров в поиске работы мечты… Не отговариваю от посещения данной конторы, но я не мог не оставить свой отзыв так как проявляю уважение к людям стремящимся найти порядочного работодателя или работника в серьез и на долго.