321 03/13/2018 Москва

1 февраля 2018 года меня приняли на работу в компанию БСО, они же Хорс Технолоджи, Хорс Групп и Джиэмси Групп, которая находиться на Андроновском шоссе 26, 5 стр. В БЦ Персона гранта, 2 этаж. При этом помимо основного трудового договора предложили согласовать и подписать доп соглашение (Джоб офер) для согласования плана работ и порядка выплат заработной платы на испытательный срок. Через календарную неделю по согласованию с владельцем компании Деминым Максимом Юрьевичем были согласованы планы по работе на ближайший месяц, по которым и были организованы работы мной как руководителем интернет проектов компании. По окончании календарного месяца в нарушение КЗОТ, генеральный директор Демин Максим Юрьевич мне сообщил о моем увольнении одним днем и предложил закончить начатые работы по договору оказании услуг который был подписан 5 февраля и компания от имени О. И. Бырдина Взяла на себя обязательства закрыть финансовую задолженность по заработной плате. Считаю что компания нарушает не только трудовые договора но и другие внутренние договоренности. Будьте осторожны с данной компанией или её аффилированными структурами.